Dédicacé De Luxe Signé

LOT DE VINYLES SIGNÉS PROCOL HARUM Autographiés GRAND HOTEL & OISEAUX EXOTIQUES et Fruits

LOT DE VINYLES SIGNÉS PROCOL HARUM Autographiés GRAND HOTEL & OISEAUX EXOTIQUES et Fruits    LOT DE VINYLES SIGNÉS PROCOL HARUM Autographiés GRAND HOTEL & OISEAUX EXOTIQUES et Fruits
LOT VINYLE SIGNÉ PROCOL HARUM Autographié GRAND HOTEL & EXOTIC BIRDS et Fruit. Ces disques ont été acquis lors d'une vente de succession. Les vinyles ne présentent aucune marque.